«Пленарка» рыбного форума в Питере пройдет 24 октября
![]() |
09.09.2025
Источник: fishnews.ru
В этом году пленарная сессия Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдет на третий день мероприятий. Участие в заседании примет курирующий отрасль вице-премьер Дмитрий Патрушев. |
Темой пленарной сессии VIII Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге станет «Мировое потребление рыбы: стимулы роста, возможности производства».
Пленарная сессия начнется 24 октября в 11:30, сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства.
Участники обсудят вопросы увеличения поставок рыбной продукции на внутренний рынок, а также развитие экспорта.
Напомним, что Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге с 22 по 24 октября.