e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Рыбопромышленникам Сургута помогут рублем


Рыбопромышленникам Сургута помогут рублем
03.09.2025 Источник: fishnews.ru

Администрация города Сургута проводит отбор претендентов на получение субсидий для поддержки товаропроизводителей в рыбохозяйственном комплексе. Заявки принимают до 9 сентября.

Претендовать на господдержку могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, сообщает корреспондент Fishnews со ссылкой на информацию Минфина России.

Размер субсидии будут рассчитывать, исходя из объема реализованной продукции собственного производства, но не более 95% фактических затрат.

Средства предоставляются в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте» за счет субвенций, предоставленных по госпрограмме «Развитие агропромышленного комплекса».

В общей сложности планируется распределить 7,7 млн рублей. При этом предельный размер субсидии и количество победителей не установлены. 

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: