e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Рыбопродукция по социальным ценам реализуется в Приморье


Рыбопродукция по социальным ценам реализуется в Приморье
02.09.2025 Источник: vladnews.ru

В Приморском крае навагу можно купить за 99 рублей, кальмара – от 236 рублей за килограмм по программе «Приморская рыба», предлагающей социальные цены на продукцию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в министерстве промышленности и торговли края, с начала лета жителям Приморья продано около 85 тонн рыбы по доступным ценам. В частности, реализовано 68,7 тонны наваги и 18 тонн кальмара по акционной цене 99 и от 236 рублей за килограмм соответственно. Об этом сообщили в министерстве промышленности и торговли края.

Напомним, проект «Приморская рыба» инициирован губернатором Олегом Кожемяко. Жители края могут приобрести по акции рыбную продукцию в крупных торговых сетях, она оформлена фирменными ценниками и стикерами.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: