e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродукты -В продаже Мойва Сахалинская - Объем 10.000кг - 265 ₽Владивосток. Алиев А. Д. О., ИП
 

Впервые с начала года под контролем Россельхознадзора из порта Ванино на экспорт отправлено более 500 тонн тихоокеанской сельди


Впервые с начала года под контролем Россельхознадзора из порта Ванино на экспорт отправлено более 500 тонн тихоокеанской сельди
08.07.2025 Источник: fsvps.gov.ru

5 июля Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в Морском пункте пропуска «Ванино» (Хабаровский край) впервые с начала 2025 года проведен ветеринарный контроль рыбной продукции, предназначенной для экспорта. Партия мороженой тихоокеанской сельди общей массой более 545 т отправлена в Японию предприятием Хабаровского края, специализирующимся на добыче и переработке гидробионтов.

Рыбопродукция прошла необходимые процедуры подтверждения соответствия требованиям страны-импортера по показателям безопасности. Лабораторные исследования и ветеринарно-санитарная экспертиза проведены в Хабаровском филиале подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРСП».

В ходе ветеринарного контроля продукции при оформлении экспортной партии нарушений не выявлено. На партию сельди оформлен экспортный ветеринарный сертификат формы 5i.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: