Герман Зверев возглавил Российский союз работодателей-рыбопромышленников
![]() |
31.05.2025
Источник: paluba.media
30 мая в ходе общего собрания «Российского союза работодателей-рыбопромышленников» его участники избрали президентом объединения Германа Зверева — президента Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров. Как отмечают в пресс-службе ВАРПЭ, кандидатура нового руководителя объединения работодателей была предложена основателем компаний «Тихрыбком» и «Маг-Си Интернешнл» Михаилом Котовым и президентом Союза «Каспрыба» Андреем Маркиным. |
Участники общего собрания выразили глубокую признательность первому президенту РСРР Сергею Тимошенко. Сергей Тимошенко оказал огромное влияние на создание объединения, последовательно выступал за его создание с 2010 года. Именно благодаря бесспорному авторитету Сергея Тимошенко удалось сплотить предприятия из более чем половины субъектов Федерации.
В соответствии с Федеральным законом «О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений» представитель РСРР подписывает Генеральное соглашение о социально-трудовых отношениях. Герман Зверев занимал должность исполнительного вице-президента объединения и подписал от имени объединения Генеральное соглашение, отмечают в ВАРПЭ.