Рыбаков пригласили за плотвой
![]() |
31.12.2025
Источник: fishnews.ru
Росрыболовство сообщило предприятиям о возможности подавать заявки на добычу плотвы в Псковском озере в 2026 г. Всего для освоения предложено 115 тонн. |
Федеральное агентство по рыболовству опубликовало объявление о возможности подачи заявления для вылова плотвы в Псковском озере в 2026 г., сообщает корреспондент Fishnews.
Предприятия, желающие добывать эту рыбу, должны обратиться с заявлением в Северо-Западное теруправление Росрыболовства. Всего для добычи предложено 115 тонн.
Рыболовство осуществляется в соответствии с действующими мерами регулирования в Чудском, Теплом и Псковском озерах, в том числе решениями 51-й сессии российско-эстонской межправительственной комиссии, говорится в объявлении.
Ранее Росрыболовство распределило по предприятиям квоты в Чудском, Псковском и Теплом озерах на предстоящий год.

