e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Пользователей рыболовных участков начали информировать о возможности перезакрепления


19.08.2025 Источник: fishnews.ru

С 1 сентября вступают в силу изменения федерального закона о рыболовстве по перезакреплению рыболовных участков, напомнили в Амурском теруправлении Росрыболовства.

В преддверии начала действия изменений законодательства Амурское ТУ обратило внимание пользователей рыболовных участков на возможности перезакрепления без торгов — конкурсов и аукционов, сообщает корреспондент Fishnews. Для этого необходимо подать не позднее 1 апреля 2026 г. заявление в госорганы, с которыми ранее заключался договор, действующий по состоянию на 1 сентября.

Заявление оформляется в соответствии с пунктами 6 и 7 Правил подготовки и заключения договора пользования рыболовным участком, утвержденными постановлением правительства от 31 мая 2024 г. № 740, отметили в теруправлении.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: