e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКупим Мойвы ДВ Сахалин Крупную в объеме, расчет смешанный. 8-923-707-27-17 ДмитрийНовосибирск. ДАЛЬМОРЕПРОДУКТ, ООО
Рыба, морепродуктыКорюшка азиатская зубастая S (1/22) 2025г. 24 месяца г. ВладивостокХабаровск. Сонико-Чумикан, ООО
 

Законопроекту о рыболовных участках добавили времени


21.05.2025 Источник: fishnews.ru

Законопроект о единовременной кампании по перезакреплению рыболовных участков без торгов не вошел в проект повестки заседания Госдумы на 20 мая. Документ решает важный вопрос: когда предприятиям предстоит перезаключать договоры, а значит, вносить соответствующий платеж.

Напомним, что проект федерального закона о сроках кампании по перезакреплению рыболовных участков в декабре внесло в Госдуму правительство. Сейчас, согласно законодательству, переоформление РЛУ без торгов (конкурсов и аукционов) увязано со сроками завершения действия того или иного договора. Однако предполагается провести эти процедуры в единые сроки. В феврале правительственный законопроект депутаты поддержали в первом чтении.

Ранее в календаре рассмотрения вопросов на май Госдума поставила второе чтение на 20-е число. Однако поступило предложение перенести рассмотрение на более поздний срок. Как сообщает корреспондент Fishnews, в опубликованный в понедельник вечером проект повестки заседания Госдумы на 20 мая документ не вошел.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: