e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКорюшка азиатская зубастая S (1/22) 2025г. 24 месяца г. ВладивостокХабаровск. Сонико-Чумикан, ООО
Рыба, морепродуктыКупим Мойвы ДВ Сахалин Крупную в объеме, расчет смешанный. 8-923-707-27-17 ДмитрийНовосибирск. ДАЛЬМОРЕПРОДУКТ, ООО
 

Рыба идет на берег: грузооборот причалов Нацрыбресурса в Приморье превысил 460 тыс. тонн


21.12.2024 Источник: www.nfr.ru

Грузооборот причалов ФГУП «Нацрыбресурс» в морских портах Приморского края в ноябре вырос на 22 процента в годовом выражении. Поступающая из районов дальневосточного лова рыбопродукция в приоритетном порядке поставляется на внутренний российский рынок.

 По информации Приморского филиала подведомственному Росрыболовству ФГУП «Национальные рыбные ресурсы», выгрузки поступающей в морские порты Приморского края рыбопродукции идут постоянно и без задержек. В ноябре динамика грузооборота через причалы госпредприятия в годовом выражении выросла.

Так, за 11 месяцев 2024 года грузооборот рыбной продукции через причалы Нацрыбресурса в Приморье составил 461,5 тысячи тонн. В ноябре объем перевалки партий водных биоресурсов составил 38,6 тысячи тонн, что на 22,02 процента выше, чем в ноябре 2023 года.

Разгрузки ведутся по технологическим схемам «борт-вагон», «борт-машина» и «борт-холодильник». В первых двух случаях рыбопродукция сразу отгружается для внутрироссийского оборота, в третьем – рыба из портовых холодильников впоследствии может быть отправлена как на внутренний рынок, так и на экспорт.

Динамичная и непрерывная работа приморских портов в тесном взаимодействии с железнодорожным и автомобильным транспортом обеспечивают бесперебойность и непрерывность поставок свежемороженых партий дальневосточной рыбы на российский рынок.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: