e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКупим Мойвы ДВ Сахалин Крупную в объеме, расчет смешанный. 8-923-707-27-17 ДмитрийНовосибирск. ДАЛЬМОРЕПРОДУКТ, ООО
Рыба, морепродуктыКорюшка азиатская зубастая S (1/22) 2025г. 24 месяца г. ВладивостокХабаровск. Сонико-Чумикан, ООО
 

По факту затопления рыболовного судна в Приморье заведено уголовное дело


04.09.2023 Источник: primamedia.ru

В Приморье заведено уголовное дело по факту затопления рыболовного судна, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу приморского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России. Как отметили в ведомстве, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта).

"Установлено, что ночью 2 сентября 2023 года в открытом море в районе мыса Гамова Приморского края из-за большой волны произошло опрокидывание рыболовецкого судна. В результате происшествия судно затонуло. На борту судна находились 6 членов экипажа. В настоящее время установлено местонахождение 5 человек, из которых один человек погиб, четверо не пострадали. Местонахождение 1 члена экипажа устанавливается", — говорится в релизе.

Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: