e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

ФГБУ «НЦБРП» проводит двухдневный семинар на тему: «Порядок работы во ФГИС «ВетИС» при оформлении ветеринарных сопроводительных документов»


07.12.2022

Сотрудники подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» проводят 7 и 8 декабря 2022 года семинар для ветеринарных специалистов и представителей хозяйствующих субъектов, занимающихся производством/переработкой, а также добычей и выловом водных биологических ресурсов на тему: «Порядок работы во ФГИС «ВетИС» при оформлении ветеринарных сопроводительных документов». В обучении принимают участие 71 сотрудник 44 хозяйствующих субъектов, представляющих Камчатский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Калининградскую область, г. Санкт-Петербург, Хабаровский край, Еврейскую автономную и Магаданскую области, республику Татарстан.

Обучение проводится в формате лекций, одновременно предусмотрено транслирование презентаций. Также проводятся и практические занятия по работе в ФГИС «ВетИС» для отработки навыков безошибочной работы в информационной системе (оформление и гашение ВСД, ведение справочника номенклатуры, инвентаризации и др.).
Всем принявшим участие в обучении и прошедшим итоговую аттестацию, будут выданы соответствующие свидетельства.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: