e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Кабмин РФ не стал рассматривать законопроект о втором этапе инвестквот


29.07.2022 Источник: vostokmedia.com

Спорный законопроект не оказался в повестке дня правительства 28 июля, которая доступна на сайте официальном сайте российского кабмина. За день до этого Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий сообщила, что рассмотрение состоится в указанную дату. Причины позднего изменения повестки остаются в тайне.

Напомним, законопроект о втором этапе инвестиционных квот вызывает опасения среди приморских рыбохозяйственников.

«Восток-Медиа» писало, что представители отрасли даже обращались к президенту Владимиру Путину с просьбой повлиять остановить принятие закона.

Представители отрасли в открытом письме к главе государства сообщили: реализация второго этапа инвестиционных квот нанесёт сильнейший ущерб отрасли.

Авторы послания полагают, что законопроект может оказать «фатальное влияние» на промысел.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: