Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Масляная рыба

Написал Reebok 
Еще тот натуралист
Re: Масляная рыба
28 December 2009 14:21
Верьте себе, Питкин и продолжайте есть, ничего нового я не добавлю.

Заметил одну интересную вещь - по поводу жалоб на "побочные явления" от масляной пишут люди, случайно попавшие в форум, которые просто через "поисковик" (описав симптомы) вышли в эту ветку. Многие, к стати, очень за неё (ветку) благодарили т.к. снялись подозрения в других, более серьезных, заболеваниях.

В защиту же "непорочности" масляной единым фронтом стали те, кто ей торгует, что понятно. Вопрос морали и воспитания, и только. Торгуют же люди наркотиками. Убьёт наркоман друга или брата за дозу, или сам подохнет от передоза - Вы же его на это не толкали? В конце концов он просто мог слить, проданную Вами дозу, в унитаз. Но поступил иначе - его решение, его право. Здесь вообще невинность - рыба и расстройство пищеварительной системы, ну посидит несколько дней дома, делов то. Зато Вы получили прибыль, свозите семью на курорт.

Послесловие.

А может он был пожарный и в эти несколько дней мог бы ребёнка вынести из огня? Или хирург и за 3 дня спас бы несколько человеческих жизней? Или спасатель МЧС? А может ветврач, которому Вы не подумав презентовали к новогоднему столу сей деликатес (выдаю желаемое за действительноеcray.gif).

Удачного бизнеса.
Палтусидзе
Re: Масляная рыба
28 December 2009 20:25
Судачють , что маслянная рыба гораздо вкуснее , чем палтус .
Scipion
Re: Масляная рыба
28 December 2009 20:57
Почитал, посочувствовал, кое-где посмеялся))
Сам врач-гастроэнтеролог, несколько раз пациенты с такими жалобами обращались. Теперь буду знать)
Denis
Re: Масляная рыба
04 January 2010 03:03
Дважды ел эту рыбу, и дважды был понос. Сначало подумал, что слабый желудок и обожрался. Второй раз съел два бутерброда, и вот сейчас на это форуме smiling smiley
Надеюсь, к завтрашнему дню тревожная симптоматика пройдет. Но рыбу масляную больше есть не буду.
Да и тошнит после нее как-то немного даже.
Re: Масляная рыба
14 January 2010 22:04
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАЙС НА ТУШКИ МАСЛЯНОЙ.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал neanta в 15.01.2010, 03:29.
shok.gifЯ еще одна жертва этой масляной рыбы. Не знаю, в какое время ее нужно употреблять, чтобы остаться в полном здравии и чистоте, но лучше съесть другую рыбу, т.к. отрицательные последствия перевешивают положительные эмоции от ее поедания. Существует много другой вкусной рыбы. Дикого восторга я от нее не получила, а вот шок был. Думала, что осталось жить недолго....
Запор
Re: Масляная рыба
11 March 2010 13:38
Масляную рыбу можно есть только тем, кто страдает запорами, но есть средство дешевле в 10 раз и время на готовку тратить не надо, а не по 200 р за кило, в ресторанах некоторых она даже исключена из меню и это не зря.
Клиент
Re: Масляная рыба
11 March 2010 13:49
...осталось ввести обязательную регистрацию на форуме с телефонами и тп...

что бы в лицо знать пострадавших...shok.gif
Спасибо за этот форум! Я уже третий день мучаюсь после наивкуснейшего ужина состоявшего из масляной рыбки и овощах... Что только не перепробовала принимать из противодиарейных средств- ничего не помогает. Хотела уже идти в инфекционную.
Еще одна жертва
Re: Масляная рыба
15 March 2010 22:48
Масляная рыбка- объедение, опобованное мной в первый и последний раз в субботний вечер под пиво. Первое что пришло в голову от увиденного на следующий день в унитазе: "Больше не курю- уже закапало". Благо существует величайшее изобретение человечества - Интернет, где я и узнала о причине этой оранжевой неприятности. Съела пачку активированного угля- на третий поход в туалет все уже было чисто.
а я сижу и смеюсь))) накормила любимого рыбкой)) у меня все нормально ...а он масло вырабатывает, думала хана его печенки... а теперь вычитала, что все это от рыбки.. только как ему теперь рассказать из-за чего он мучается..чувствую скоро мне будет не до смеха)))
и я обделался после рыбки горячего копчения... пипец какой-то.
Артём Александрович
Re: Масляная рыба
23 March 2010 13:48
Сегодня утром думал, всё помирать мне, либо болезнь какая доселе неизвестная! Прочитав форум немного отлегло. Но я в процессе ещё и не понимаю как сократить это "время последствий" Масляное пятно с кожаного дивана не отмывается даже фэйри, труселя вместе с брюками пришлось выбросить. Торговцы, жрите сами свою масляную рыбку.
SA
Re: Масляная рыба
28 March 2010 00:38
Ел копченую до фига (просто вкусно) - нормально все было. Сегодня жена запекла в рукаве в духовке. Захавали по 200г - жене нифига, а я пропоносился от души. Завтра опять 200г сожру.
ДваждыВступивший...
Re: Масляная рыба
04 April 2010 23:52
Как и многие, кто в этой теме отписались как пострадавшие, только на второй раз сориентировался, что дело в этой рыбе. Первый оранжевый понос удивил, но грешил на другие продукты и напитки. А второй вариант с шашлыком из клыкача, убедил, что дело именно в этой рыбе. Последующий запрос в Net и заход на этот форум всё расставил на свои места.
Матюкающиеся противники этой версии или те, кто уже сто лет её едят и до сих пор не превратились в "апельсины" - просто продавцы. У них одна судьба - они утонут в поносе покупателей их чудо-юдо-масло-рыбы....
Чудаки всякую ерунду пишут. Граждане, если Вы не разбираетесь в рыбе, то... просто кушайте что вам впарили. Я думаю, что эту ветку давно пора прикрыть.
Надюша
Re: Масляная рыба
11 April 2010 22:11
Ребят....прочитала от корки до корки, не могал остановится. Поржала, позвала мужа тоже поржать...но, сама - жертва той самой рыбки. Причем ела её и до этого, правда редко и на бутербродиках и всё путём, а на днях пожарила на ужин стейки и через сутки результат - оранжевое счастье. Хоть в небольших дозах вытекает и на том спасибо.
Тем, кто эту милую рыбку ест и не испытывает никаких проблем - удачи и в предь! но будьте готовы на всякий случай к неотмывамым унитазам цвета липисина.

Спасибо за тему, на душе полегчало yes.gif
С облегчением!
Re: Масляная рыба
01 May 2010 14:48
Тоже являюсь жертвой данной рыбки. Первая мысль - либо отравление, либо что-то с желчным пузырем. Крутило живот, раздуло, а потом со свистом начало вылетать оранжевое масло scare.gif. Решила, что пора заворачиваться в простынку и медленно ползти на кладбищеcray.gif. Как хорошо, что нашла этот форум. Посмеялась от души и в том числе над собой, что не одна такая, поняла хоть, что не смертельноsmile3.gif. Люди! Будьте здоровы и не ешьте что попало!!!
Клиент
Re: Масляная рыба
04 May 2010 07:19
...а вот интересно =если бы все , пострадавшие от масляной, фугу с таким же успехом трескали=дело бы до отзывов дошло ? smiling smiley
Начитался тут очеь интересных подробностей и решился.
Взял кило копченой масляной, более 400 р и пару литров пива. drinks.gif Всё за вечер умял, вкуснотище, и кот мой с удовольствием трескал. Прошло два дня и НИЧЕГО. Ещё хочется. nyam.gif
Вот и верь людям, врать мастера. nono.gif
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: