Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

Правила размещения сообщений на Рыбном форуме

Написал fishmonger 
Правила размещения сообщений на Рыбном форуме
24 February 2014 10:24
1. Рыбный форум предназначен для общения участников рыбной отрасли на темы касающиеся рыболовства, рыбной промышленности, рыботорговли и сопутствующих им вопросов.

2. Форум не требует от его участников обязательной регистрации. Размещение сообщений свободное. При этом администрации форума и его зарегистрированным участникам видны IP-адреса авторов сообщений.

3. Размещаемые сообщения должны соответствовать нормам действующего российского законодательства.

4. Язык форума — русский. Все размещаемые сообщения должны соответствовать нормам русского литературного языка. Не допускаются сообщения содержащие большое количество орфографических ошибок, уголовный жаргон, нецензурные выражения, избыточное количество знаков препинания, специальных символов и смайликов.

5. Запрещается размещение на форуме любых объявлений и коммерческих предложений. Для сообщений такого рода на сайте есть доски объявлений соответствующей тематики.

6. Запрещено размещение бессмысленных сообщений, непонятных другим участникам форума.

7. Запрещено избыточное цитирование. При публикации ответа на пост оппонента необходимо цитировать лишь его значимую часть.

8. Запрещается размещение сообщений направленных на дискриминацию кого-либо по расовому, национальному, классовому, религиозному, возрастному и гендерному признакам.

9. Запрещаются сообщения порочащие чьи-либо честь, достоинство и деловую репутацию.

10. Запрещается критика продукции компаний с указанием названий этих компаний или имен их руководителей.

11. Запрещается критика действий чиновников любого ранга с указанием имен этих чиновников и их должностей.

12. Запрещается проявление в недостаточной степени любви к руководству страны, депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации и правительства.

13. Разрешается выражение восхищения успехами проводимого руководством политического и экономического курсов.

14. Запрещены призывы к беспорядкам, несанкционированным собраниям и митингам, иным формам протеста.

15. Запрещены сообщения о фактах воровства и коррупции, иных преступлениях.

16. Запрещено размещение гиперссылок на фотографии, видеоролики и текстовые материалы противоречащие правилам настоящего форума, нарушающие действующее российское законодательство или авторские права.

17. Допустимо использование «эзопова языка» без явных указаний фамилий, должностей и компаний обсуждаемых лиц.

18. Сообщения в форуме модерируются. Модератор вправе удалять и редактировать любое сообщение по своему усмотрению без объяснения причин.

19. Администрация форума вправе изменять и дополнять настоящие Правила, по мере дальнейшего совершенствования отечественного законодательства и укрепления нравственных основ российского общества.


О размещении комментариев к Рыбным новостям и аналитике

Коллеги, с глубоким сожалением вынужден донести до вас обидный факт, что далеко не все мнения имеют одинаковую ценность. Прежде чем оставлять свой комментарий под статьей, даже если вы в корне не согласны с её содержанием, задумайтесь, насколько аргументированно ваш личный опыт и знание обсуждаемого вопроса позволяют спорить с автором статьи. Работа в рыбной отрасли — это весьма специфический род деятельности. Суждения, советы и оценки людей посторонних, несведущих в отраслевой тематике, выглядят довольно глупо и нелепо в комментариях к дискуссии специалистов. Чтобы вникнуть в суть проблем, недостаточно прочитать пару страниц форумов. Нужно жить этим, нужно постоянно находиться в русле событий. Цените собственные слова, не тратьте их впустую там, где не можете сказать нечто действительно весомое и важное.



Исправлений: 7. Последний раз редактировал fishmonger в 25.02.2014, 13:40.
Цензура жесть!
12. Запрещается проявление в недостаточной степени любви к руководству страны, депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации и правительства. А как определиться со степенью любви к к руководству страны, депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации и правительства? Это чтобы не преувеличить и не приуменьшить))))
Re: Правила размещения сообщений на Рыбном форуме
25 February 2019 05:56
Пётр Евгеньевич Сапунков Написал:
-------------------------------------------------------
> А как
> определиться со степенью любви

Примерно так должно выглядеть:

Я понял. Сотрудник вашего сайта написал "Правила размещения " с таким лицом)))
Re: Правила размещения сообщений на Рыбном форуме
23 December 2021 13:48
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Тема:


Сообщение: