Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
Василис Написал:
-------------------------------------------------------
> Акватория катается у Преображенцев. Представителя
> заказчика на заводе нет.

Интэрэсно тут один такой который рыбу недосоленую ест?
Нравится тебе все пресное, так жуй сам свои щи.
А людям нравится в меру соленое согласно рецептуре.
Может она эта Ахватория от недосола протухнет быстро летом на даче? А?
Рыбку то солененькую все подавай, не мути воду!
Насколько подорожает в этом году Сайра натуральная. Кто как думает?
Все будет хорошо
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
09 September 2015 06:35
Консервы Написал:
-------------------------------------------------------
> Насколько подорожает в этом году Сайра
> натуральная. Кто как думает?

Сейчас временный дефицит на рынке, старые запасы все поскидывали перед новой путиной в страхе что цена в сезон рухнет, а промысел пока не набрал нужные обороты, но в этом время это обычное явление. Судов мало на промысле, уловые в этот период не ахти, сейчас проведут разведку боем и все наладится, научники помогут, подкорректируют скопления, погоду, течения, температуру.
>
> Интэрэсно тут один такой который рыбу недосоленую
> ест?
> Нравится тебе все пресное, так жуй сам свои щи.
> А людям нравится в меру соленое согласно
> рецептуре.
> Может она эта Ахватория от недосола протухнет
> быстро летом на даче? А?
> Рыбку то солененькую все подавай, не мути воду!


Сам кушай соль!
Консервы Написал:
-------------------------------------------------------
> Насколько подорожает в этом году Сайра
> натуральная. Кто как думает?


[www.fishnotice.com]
По оперативной информации на 9 сентября, российский флот – как в исключительной экономической зоне РФ, так и за ее пределами – добыл 5976 тонн, рассказали Fishnews в Тихоокеанском научно-исследовательском рыбохозяйственном центре. Вылов уступает показателю прошлого года: сказывается меньшее, чем в 2014 г., количество судов, а также то, что рыба не формирует плотных скоплений. Ситуация не уникальна – каждый год где-то до первой – второй декады сентября наблюдается такая нестабильная обстановка, отметил заместитель генерального директора ТИНРО-Центра Алексей Байталюк. В прошлом году уровень вылова был выше, так как было больше флота и в ранние сроки начал формироваться промысловый район у центральных Курильских островов, прокомментировал собеседник Fishnews.
В общем я вегетарианец, но морская капуста Доброфлота просто супер, и вкусовые качества на высоте и утрамбована "по самое не хочу!" - спасибо ребята, держите марку, самое главное, на том-же уровне!
Думаю подорожание будет незначительное. Курс курсом, а пока зарплаты у народа не вырастут, в условиях кризиса и снижения спроса производители и магазины вынуждены будут придерживать коней. Та же цена на "Доброфлот" у нас скачет... то 79, то 59, то 56, то 62. Люди очень сильно стали смотреть на ценники и акции.
Паха Написал:
-------------------------------------------------------
> В общем я вегетарианец, но морская капуста
> Доброфлота просто супер, и вкусовые качества на
> высоте и утрамбована "по самое не хочу!" - спасибо
> ребята, держите марку, самое главное, на том-же
> уровне!

Рыбу то все равно кушай,она полезна. На морской капусте далеко не уедешь(уйдешь).
Доброго дня Доброфлот!
Спасибо за ооочень вкусную рыбку и другие вкусности))) Как в детстве.
Благодарю.
С уважением,
общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае,
Виктория
Справедливость
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
28 September 2015 08:27
[www.fishnotice.com]
Латвия не знает куда девать шпроты, напичканные бензопиреном.
Допрыгались вместе с укропами, теперь сами жрать бензопирен будут. Хватит русских отравой пичкать, амерам продавайте свои шпроты или гейпропейцам.
Я вот никакой не упал намочееный,но вот печень минтая мне понра)
[top.rbc.ru]
Скоро импорта по рыбе не будет почти совсем, либо мизер.
Многие импортеры сворачивают деятельность по рыбе, все дорого при таком курсе, большие риски.
Дайте в Калининград нормальных , т.е. сделанных из СВЕЖЕЙ рыбы консервов! Наши заводы гонят только из заморозки. Большие любители рыбки.
Еще одни клоуны
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
23 October 2015 05:16
Островитянин
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
23 October 2015 05:20
Почему консервы ноу нэйм скоро исчезнут и останутся только рыболовные компании, производящие достойную продукцию, а всякие халтурщики уже сейчас торгуют своим паленым фуфлом ниже на 10 р и при этом испытывают трудности, так еще денег за их фуфло никто не платит, только под полный реал, а если что - пусть приезжают и забирают свое барахло.
Перепост максимально
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
15 December 2015 09:23
Работал в этой канторе 2010-2012 годах на Заливе хорошо платили но и работать было тяжело но знали за что работаем.В 2015 устроился на Сибирцев отработал 6 мес и списался БАРДАК ПОЛНЫЙ работать не возможно мозг от идиотизма раскалывается. И канторе всё равно что там происходит они рекламу показывают что там всё великолепно. Бухгалтер за все 6 месяцев так и не сказала ни чего на самые элементарные вопросы один ответ НЕ ЗНАЮ. Представитель компании есть такой Тыртычников лишал премии всю машину (ряд состав) писали в кантору спрашивали у нач.служб ЗА ЧТО??? но так ответа и не услышали.Подошли к представителю с этим вопросом на каком основании нас решили премии на что он ответил мне не о чем с вами разговаривать.И в таком темпе можно писать очень долго. Плохая компания это ещё как то по доброму.Я реф.машинист 1 класса.гарантийка 35000 вот так я и получил за пол года ни верти про паи и премии всё это лож полная я списался 23 декабря 2015 года и нас только реф. машинистов списалось 6 человек. С обработки 200 с чем то человек списывалось на 23 декабря просто они уехать не могут кантора то серьёзная.Кормят хорошо на судне это единственное то хорошее что там есть.
Раз так ведут себя значит желающих там работать полно. Был бы дефицит в квалифицированной раб силе. Я думаю все было бы по другому. Да и это ваша версия. Интересно было бы узнать версию со стороны Всеволода Сибирцева. Только тогда можно решить кто не прав.
Vit Написал:
-------------------------------------------------------
> Работал в этой канторе 2010-2012 годах на Заливе
> хорошо платили но и работать было тяжело но знали
> за что работаем.В 2015 устроился на Сибирцев
> отработал 6 мес и списался БАРДАК ПОЛНЫЙ работать
> не возможно мозг от идиотизма раскалывается. И
> канторе всё равно что там происходит они рекламу
> показывают что там всё великолепно. Бухгалтер за
> все 6 месяцев так и не сказала ни чего на самые
> элементарные вопросы один ответ НЕ ЗНАЮ.
> Представитель компании есть такой Тыртычников
> лишал премии всю машину (ряд состав) писали в
> кантору спрашивали у нач.служб ЗА ЧТО??? но так
> ответа и не услышали.Подошли к представителю с
> этим вопросом на каком основании нас решили премии
> на что он ответил мне не о чем с вами
> разговаривать.И в таком темпе можно писать очень
> долго. Плохая компания это ещё как то по доброму.Я
> реф.машинист 1 класса.гарантийка 35000 вот так я и
> получил за пол года ни верти про паи и премии всё
> это лож полная я списался 23 декабря 2015 года и
> нас только реф. машинистов списалось 6 человек. С
> обработки 200 с чем то человек списывалось на 23
> декабря просто они уехать не могут кантора то
> серьёзная.Кормят хорошо на судне это единственное
> то хорошее что там есть.

Я чуть член не сломал, пока эту писанину дочитал.
В школе запятые не учили ставить?
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: