Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
Модератор можно закрыть эту тему?! По правилам форума реклама запрещена. Но в этой теме мы постоянно видим рекламу одной приморской компании.
Читатель Написал:
-------------------------------------------------------
> Модератор можно закрыть эту тему?! По правилам
> форума реклама запрещена. Но в этой теме мы
> постоянно видим рекламу одной приморской компании.


Тема А у кого самые лучшие консервы на ДВ.

Если есть информация, мнение, у кого консервы самые лучшие, думаю стоить написать, а не фыркать, чтобы закрыли ветку.
Консервы продают в закрытой жестяной непрозрачной банке и многие потребители при покупке консервов хоте ли бы знать, каких производителей покупать консервы, а каких стоит опасаться.
Лучше писать обо всех качественных консервах.
Всем интересно знать о действительно качественных продуктах, тем более если проверить это качество хотя бы визуально нельзя, банка закатана. Хочется дома обнаружить перед приготовлением ужина качественную продукцию, а не остаться голодным.
Всем приятного аппетита. И побольше информации о разных изготовителях.
Хаматова Написал:
-------------------------------------------------------
> Читатель Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Модератор можно закрыть эту тему?! По правилам
> > форума реклама запрещена. Но в этой теме мы
> > постоянно видим рекламу одной приморской
> компании.
>
>
> Тема А у кого самые лучшие консервы на ДВ.
>
> Если есть информация, мнение, у кого консервы
> самые лучшие, думаю стоить написать, а не фыркать,
> чтобы закрыли ветку.
> Консервы продают в закрытой жестяной непрозрачной
> банке и многие потребители при покупке консервов
> хоте ли бы знать, каких производителей покупать
> консервы, а каких стоит опасаться.
> Лучше писать обо всех качественных консервах.
> Всем интересно знать о действительно качественных
> продуктах, тем более если проверить это качество
> хотя бы визуально нельзя, банка закатана. Хочется
> дома обнаружить перед приготовлением ужина
> качественную продукцию, а не остаться голодным.
> Всем приятного аппетита. И побольше информации о
> разных изготовителях.

Да, но когда работники компании пишут восхваляющие отзывы о своей продукции от лица "Псевдо-покупателей" это нормально?! Это реклама в чистом виде.
Я так понял работники компании размещают письма потребителей, пришедшие в их адрес. А что, Вы не согласны, что Доброфлот отличную продукцию выпускает?
Хм Написал:
-------------------------------------------------------
> Я так понял работники компании размещают письма
> потребителей, пришедшие в их адрес. А что, Вы не
> согласны, что Доброфлот отличную продукцию
> выпускает?


То есть, они это размещают не для рекламы, а так просто похвастаться?!
А любой ответ по данной теме можно как рекламу воспринимать. Только вряд ли на профильном сайте имеет смысл кого-то или что-то рекламировать. Тут все в теме и знают кто какую продукцию производит. Можно хоть опписаться, что какой-нибудь морепродукт это лидер рынка по качеству, только смысл?
Брал сайру Акватории (Схалинская обл) Тоже кайфовая. А Доброфлота в Новосибирске я что то не нашел.
Читатель Написал:
-------------------------------------------------------
> Хаматова Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Читатель Написал:

>
> Да, но когда работники компании пишут восхваляющие
> отзывы о своей продукции от лица
> "Псевдо-покупателей" это нормально?! Это реклама в
> чистом виде.

Это реальные отзывы.
Вы на ярмарку прийдите в пятницу или субботу на центральную площадь Владивостока, где стоит весь день брендированная машина Доброфлота и послушайте покупателей, очередь стоит постоянно 3 продавца еле успевают! По просьбе администрации по-моему только ЕДИНСТВЕННАЯ рыболовная компания отозвалась принять участие в социальной поддержке населения на постоянной основе, не разово.
Консервы там разлетаются лучше горячих пирожков!
Здесь могут быть разные мнения, там постоишь, послушаешь, очередь никак не заканчивается, когда у соседей пусто удивляешься почему.
А потому что качесвтенную продукцию необходимо производить!
Добрую продукцию в массы
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
08 July 2015 11:50
Читатель Написал:
-------------------------------------------------------
> Хм Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Я так понял работники компании размещают письма
> > потребителей, пришедшие в их адрес. А что, Вы
> не
> > согласны, что Доброфлот отличную продукцию
> > выпускает?
>
>
> То есть, они это размещают не для рекламы, а так
> просто похвастаться?!

Добрую продукцию грех не похвалить, народ должен знать качесвтенных производителей, а то шлака больно много.
Вовка Написал:
-------------------------------------------------------
> Брал сайру Акватории (Схалинская обл) Тоже
> кайфовая. А Доброфлота в Новосибирске я что то не
> нашел.

В Новосибирске сайра Доброфлот стоит во всех основных сетях, плохо искали, товарищ! Даже по поселкам, везде есть!
Мы за качество Написал:
-------------------------------------------------------

> Это реальные отзывы.
> Вы на ярмарку прийдите в пятницу или субботу на
> центральную площадь Владивостока, где стоит весь
> день брендированная машина Доброфлота и послушайте
> покупателей, очередь стоит постоянно 3 продавца
> еле успевают! По просьбе администрации по-моему
> только ЕДИНСТВЕННАЯ рыболовная компания отозвалась
> принять участие в социальной поддержке населения
> на постоянной основе, не разово.
> Консервы там разлетаются лучше горячих пирожков!
> Здесь могут быть разные мнения, там постоишь,
> послушаешь, очередь никак не заканчивается, когда
> у соседей пусто удивляешься почему.
> А потому что качесвтенную продукцию необходимо
> производить!


Вы это уже говорили...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал fishmonger в 09.07.2015, 03:26.
Проблема в том, что Доброфлот это исключение в отрасли, таких компаний должно быть много, а их нет
В Москве качественные консервы встретить на полках целая проблема.
По закону рынка если выпускать более 3-5 лет постоянно некачесвтенную продукцию во всей отрасли, то ее просто перестают покупать, потребление снижается в разы.
Вот благодаря таким компаниям, есть надежда, что консервная отрасль не загнется, а будет развиваться.
Они сейчас свою новую этикетку раскачают, а потом весь рынок обычной и грохнут
Никто ничего не грохнет. У нас в магазине есть сайра-банка по 34 р-ничуть не хуже чем от злофлота по 67р.
П.К. Написал:
-------------------------------------------------------
> Проблема в том, что Доброфлот это исключение в
> отрасли, таких компаний должно быть много, а их
> нет

Ф точку.
rosvagon Написал:
-------------------------------------------------------
> Никто ничего не грохнет. У нас в магазине есть
> сайра-банка по 34 р-ничуть не хуже чем от
> злофлота по 67р.


Производитель альтернативы?
Не могу не поделиться.
Как крик души из прошлого, сейчас такие отзывы большая редкость.


Спасибо Всей Компании "ДоброФлот" за такие вкусные морепродукты!

У Вас всегда отличные сроки, свежесть продукции в консервах! Качество на высшем уровне, еще никогда не видел, чтобы сайра была уложена отборными кусочками один к одному и без жирного желтого масла. Все смотрится в банке аппетитно и красиво. Ингредиенты на высшем уровне - ничего лишнего, без красителей и консервантов!

Я знаю моряков, которые готовят консервы в море в стеклянных банках для себя, не раз меня угощали бесподобными лакомствами. Так у Вас такая же продукция, как будто вся Ваша компания готовит для себя, а отдает на продажу простым людям. И это несмотря на достаточно низкую цену, чуть выше, чем консервы известных мне производителей, но качество несравненно, на порядок, лучше аналогов! Переплатив пятак, получаешь удовольствия на "5+" !!!

Желаю Вам стать крупнейшей компанией в России и экспортировать продукцию в дружественные страны, чтобы о Вашей компании узнал Весь Мир! Следите за качеством, потеря качества - и Ваша Компания перестанет выделяться! И не гонитесь за ценами! Будьте благорассудны!!!

PS: Видно, что в компанию вложили большие деньги, это замечательно! Ваша продукция стала узнаваемой в магазинах, благодаря стильному оформлению продукции! У Вас появился современный сайт, на котором есть вся интересующая информация, даже рецепты! Сразу вспоминаю историю с шоколадной фабрикой "Аленка", она чуть не закрылась, но благодаря вложению крупных сумм, произвели переоснащение заводов и стали выпускать шоколад с разными вкусами, начинками и формами.
Рад, что у нас есть компании, которые заботятся не только о сказочных прибылях, но и хотят накормить людей!

С уважением, употребитель Вашей продукции - Стас ;-)
Здравствуйте компания Доброфлот, наша семья попробовала всю серию Ваших рыбных консервов, ну и не смогла я удержаться, чтоб не выразить Вам благодарность! Очень вкусно! Чувствуется что и рыбка свежая пошла на изготовление, и соли в меру, одним словом - прелесть, что за консервы! Спасибо Вам за качество!

С Уважением

--
Наталья Шацкова
Тысячи писем благодарных покупателей по всей стране против пары постов злопыхателей-конкурентов на рыбном сайте.
Не позорьтесь, если есть желание сравнить, принять участие в дегустации, обменяться мнениями - ПРИХОДИТЕ не стесняйтесь, бить НЕ будем.
Заставлять покупать нашу продукцию никого не агитируем, но считаем, что на полках в сетях и магазинах должен быть ВЫБОР!!! И пусть покупатели сами выбирают, какой производитель им по душе.
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: