Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться


Расширенный

А у кого самые хорошие консервы на ДВ?

Написал Васян 
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
24 March 2015 04:21
Да разве это разборка. Вот если бы за необоснованные слова, по итогу, хоть раз, закопали бы пару человек в лесу, вот это была бы разборка.
Тогда может ума бы прибавилось у пустобрёхов
Вавилон ты гонишь!!!fool.gif у тебя все дома?
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
24 March 2015 05:54
Едок сайры Написал:
-------------------------------------------------------
> Вавилон ты гонишь!!!fool.gif у тебя все дома?


Братюня, всё на полном серьёзе
ты. наверно, у себя в офисе привык с женским полом, впечатлительным, общаться, и на ухи приседать.
А тут видишь- не прокатило. Грязью полил, а подтвердить не смог. А щас ещё и трепыхаешься.
Некрасиво поступил ты, а ещё знатоком прикидываешься
Вавилону! А че это ты так бьешься за прс, они тебя что сайрой с молоком вскормили? если бы не знал то и базара бы не было бы! в 2013 году сайра мелкая вся была куплена прс у колхоза. все легло в банку! тебе хоть новые ,хоть старые воротаbanghead.gif не вижу смысла тебе что то доказывать! ты как не разбирался в сайре и колбасных обрезках, так и не разбираешься,так только слюной побрызгать
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
24 March 2015 07:52
Едок сайры Написал:
-------------------------------------------------------
> Вавилону! А че это ты так бьешься за прс, они тебя
> что сайрой с молоком вскормили? если бы не знал то
> и базара бы не было бы! в 2013 году сайра мелкая
> вся была куплена прс у колхоза. все легло в банку!
> тебе хоть новые ,хоть старые воротаbanghead.gif
> не вижу смысла тебе что то доказывать! ты как не
> разбирался в сайре и колбасных обрезках, так и не
> разбираешься,так только слюной побрызгать


Кто тебе сказал что я за него бьюсь? Ты чото попутал Милок. Опять предъявы кидаешь впустую. Хотя я так понимаю, это у тебя кредо такое- ляпнул что попало и в кусты. Хотя может не кредо, а по жизни такой.
ПРС -хороший, добротный продукт с качественной полной фасовкой. Это я заявляю как рядовой потребитель. Или что бы разбираться во вкусе надо университеты сайровые закончить?
Ты бы с небес спустился, братюня. Я помю 90- годы, когда все кому не лень торговали мороженной рыбой, меняя её по бартеру на всё что не попадя от трусов до канатов. Все были такие специалисты, куда бы деться- "морозка не морозка".."колбаса не колбаса.." тыкая своими пальчиками в первые телефоны размером с кирпич, люди с видом уинстона черчилля продавали пару рефсекций на Москву.
Прошло 20 лет..ничего не изменилось. Какой то "едок сайры" мнит себя чуть ли не аналитиком фонда сколкова, это как минимум, торгуя при этом сырьем.
Весь мир стремится вперёд, создаёт новые технологии, мега города и производства, а какой то чувак всё рассказывает как он разбирается в морозке, при этом не забывая обгаживать других. И вот с такими вот людьми мы думаем как то развиваться дальше?
Братюня, тебе от самого себя не смешно то?
Вавилон, читая ваши Коментарии я бы не стала с Вами работать!
ВЫ очень не компетентны, несмотря на то что это интернет-форум,тут сидят не просто менеджеры!
Противно от того что вы людей и за людей не считаете,поклонник Бога -сайры.....
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
24 March 2015 10:34
Туся Написал:
-------------------------------------------------------
> Вавилон, читая ваши Коментарии я бы не стала с
> Вами работать!
> ВЫ очень не компетентны, несмотря на то что это
> интернет-форум,тут сидят не просто менеджеры!
> Противно от того что вы людей и за людей не
> считаете,поклонник Бога -сайры.....

"Не просто менеджеры" это что за каста такая?. Ну так мне для себя понять Ну типа директор небольшого ООО это уже человек запредельной величины или таковым можно считать коммерческого директора ОАО? Ну то есть менеджер снесёт всё чтиво, а вот некий директор нет?
Давеча, ко мне приезжала компания из Германии, так вот директор- немец не чурался самостоятельно пойти взять стул в соседнем кабинете, а потом его вернуть на место. А у нас тут чуть ли не каждый владелец киоска овощного, мнит себя практически Лордом Английским. Так вот это, как раз таки, считаю не совсем нормальной тенденцией. Ну не можем мы развиваться с таким подходом в нормальном русле. И заметьте, прогресса в массовом масштабе не предвидится.
И где это вы увидели, что я людей за людей не считаю, позвольте уточнить?.
Может быть стоить начать работать цивилизованно и не гадить из за угла, как некоторые тут?.
И кстати про то, что вы не стали работать бы со мной. Во- первых не зарекайтесь, во вторых - не работая со мной вы многое теряете.
Что бы создать благоприятный климат в стране и отрасли. необходимо мыслить более современными категориями.
Скажу так, из-за таких как едоки, которые только на унитаз и работают, все хавном поливают, все обычные простые люди в России сейчас в полной ...опе в хавне энтих едоков.
Вроде бы победили Германию, ПОБЕДА, а прошло всего то 70 лет, посмотри где ты едок и где эти немцы?
Производят мерсы, ауди, бэхи, а едоки все жигули штопают.
Техника, бош, сименс гигантский концерн, производит высокотехнологическое оборудование, технику в том числе и бытовую для людей, а не для галочки.
заедь в любу немецкую деревню а лучше в город и кто кого победил большой вопрос возникнет как так?
А отвечу как, одни учаться, развиваются и пашут, работают от зари до зари, другие вместо того, чтобы учиться и работать всех хаят и хавном поливают.
доколе так будет большинство в Росии жить, будет раша в ...опе. Одно радует, что не все такие, хоть пока и меньшинство прогрессивных людей, но многие, осбенно молодежь хотят чего-то достичь, а не испытвать радость, когда обсрал кого-то или когда кому-то плохо.
Удручающее наверное тебе жить на свете, влачя такое жалкое существование.
Вавилон Написал:
-------------------------------------------------------
> "Не просто менеджеры" это что за каста такая?. Ну
> так мне для себя понять Ну типа директор
> небольшого ООО это уже человек запредельной
> величины или таковым можно считать коммерческого
> директора ОАО? Ну то есть менеджер снесёт всё
> чтиво, а вот некий директор нет?
> Давеча, ко мне приезжала компания из Германии, так
> вот директор- немец не чурался самостоятельно
> пойти взять стул в соседнем кабинете, а потом его
> вернуть на место. А у нас тут чуть ли не каждый
> владелец киоска овощного, мнит себя практически
> Лордом Английским. Так вот это, как раз таки,
> считаю не совсем нормальной тенденцией. Ну не
> можем мы развиваться с таким подходом в нормальном
> русле. И заметьте, прогресса в массовом масштабе
> не предвидится.
> И где это вы увидели, что я людей за людей не
> считаю, позвольте уточнить?.
> Может быть стоить начать работать цивилизованно и
> не гадить из за угла, как некоторые тут?.
> И кстати про то, что вы не стали работать бы со
> мной. Во- первых не зарекайтесь, во вторых - не
> работая со мной вы многое теряете.
> Что бы создать благоприятный климат в стране и
> отрасли. необходимо мыслить более современными
> категориями.

Тут сидят Ваши,как вы уже могли заменить, потенциальные клиенты.И смотря на Ваше общение вряд ли кто-то захочет работать.Поверьте, несмотря на перспективы развития,никто не захочет проходить через г...рой!
Вы все воспринимаете очень буквально и начинаете поливать людей желчью,очень некрасиво и не профессионально!Создается впечатление что грязный самопиар Ваше все!
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
25 March 2015 03:53
Туся Написал:

> Тут сидят Ваши,как вы уже могли заменить,
> потенциальные клиенты.И смотря на Ваше общение
> вряд ли кто-то захочет работать.Поверьте, несмотря
> на перспективы развития,никто не захочет проходить
> через г...рой!
> Вы все воспринимаете очень буквально и начинаете
> поливать людей желчью,очень некрасиво и не
> профессионально!Создается впечатление что грязный
> самопиар Ваше все!

Туся, Вы так и не ответили на мой вопрос "где это вы увидели, что я людей за людей не считаю".?
Очень удобно слышать только то, что вам удобно и говорить только то, на что вы в последствии не можете ответить.
Вы с "Едоком сайры" одним форматом размышляете? Или мне так показалось?.
Как это у вас складно выходит. Один, значит, из за угла кидает претензии, претензии никаками выкладками, или как говорят в народе "пруфами" не подтверждает, так потом ещё выворачивает всё наизнанку. Другая, поключается к беседе и вот уже черное это белое, а белое это черное. Очень занимательно вышло)
Господа, не морочьте людям голову. Про какой то г..рой вы начали, про какую то желчь. Это к чему вообще smiling smiley?
В связи с чем у меня 2 вопроса:
вопрос номер 1 - какие ваши достижении, как Компании, за последнии 7 месяцев с момента введения эмбарго?
вопрос номер 2 - назовите ещё хотя бы 1 компанию, которая бы инвестировала в производство, берег, логистику и товаропродвижение готового продукта , так же как ПРС?

Уверен, у нас с вами получится конструктивно поговорить, если вы выйдете за рамки своего собственного эго. smiling smiley Задачи то у всех одни и тежи
Вавилону какие тебе факты нужны, может тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат принести на блюдечке вместе с сайрой прс, если люди говорят, значит факты присутствуют. Иди в свой забой в Ковыряловке дальше долби породу- проходчик, ведешь себя как хайло трамвайное
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
25 March 2015 07:03
Едок сайры Написал:
-------------------------------------------------------
> Вавилону какие тебе факты нужны, может тебе еще и
> ключ от квартиры где деньги лежат принести на
> блюдечке вместе с сайрой прс, если люди говорят,
> значит факты присутствуют. Иди в свой забой в
> Ковыряловке дальше долби породу- проходчик, ведешь
> себя как хайло трамвайное



Если понадобиться мне ключ, то спрошу за ключ. А пока факты лишь нужны , по твоим заявлениям, что выше ты имел честь озвучить.
И что там за забой в ковыряловке, можешь пояснить? Или опять язык решил почесать, понапрасну? .
Как то ты всё пытаешься замылить свои высказывания- хамишь, тему меняешь. Вроде бы взрослый человек, а ведёшь себя как уж на сковороде- всё юлишь и юлишь. Одно только спасает- память у меня хорошая. Хотя уже и не та что раньше- годы берут своё, братиш.
Давай там с темы не съезжай- вываливай все сюда: плохое качество, китайский след, космические цены.
А то хоть с тобой в теме разбираться начну, да буду фишку сечь. Нынче и научиться то не у кого, одни неучи кругом. Дай бог ты подвернулся да Туся вон в учителя набивается- с такой командой не пропадём.
Надеюсь то хоть сейчас ты не опорафинишься?. Ну всё давай по порядочку. Жду.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Вавилон в 25.03.2015, 07:04.
Вавилону 06.2015 / № 150215, YMRF-22001156 в азбуке морзе разбираешься?
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
25 March 2015 08:24
Едок сайры Написал:
-------------------------------------------------------
> Вавилону 06.2015 / № 150215, YMRF-22001156 в
> азбуке морзе разбираешься?

Юстас-Алексу Меры приняты. Рунге отстранен от работы и заключен под колпак к Мюллеру.
Вавилону съел
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
25 March 2015 08:34
Едок сайры Написал:
-------------------------------------------------------
> Вавилону съел


ахааа хаааа
если только очередную баночки вкусной сайры- то да.)
что то спеси поубавилось, когда ешь очередную баночку "вкусной сайры" не поперхнись желчью и рыбными костями!skull.gif-
для производства используется отборное сырье,
- ручная укладка в баночку, в результате удалось добиться наполнения баночки «под крышку»,
- металлизированная этикетка,
- безупречный дизайн,
- применена крышка с ЛВК (ключ),
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
25 March 2015 08:57
Едок сайры Написал:
-------------------------------------------------------
> что то спеси поубавилось, когда ешь очередную
> баночку "вкусной сайры" не поперхнись желчью и
> рыбными костями!skull.gif-
> для производства используется отборное сырье,
> - ручная укладка в баночку, в результате удалось
> добиться наполнения баночки «под крышку»,
> - металлизированная этикетка,
> - безупречный дизайн,
> - применена крышка с ЛВК (ключ),

у меня поубавилось?)) хыыы
я просто насыпал попкорн, сел на диван поудобнее и продолжаю слушать что ты ещё интерестного сможешь поведать.
Хотя о чём это я...стоп.. попкрон не полезен. Погрызу лучше капусты качерыжку.
Ты эта, главное продолжай не останавливайся. бгг
И про желчь с костями давай поподробнее.
Re: А у кого самые хорошие консервы на ДВ?
25 March 2015 09:00
Там эта забыл ещё добавить, можно на ЖЖшеке сделать страничку как у Германа Станиславовича. Давай туда скрины и анализы. Думаю многим будет интерестно. А сюда ссылку.
Альтернативный взгляд на вещи полезен
а желчь и кости это твои
Уважаемые господа, размещение на форуме любых коммерческих предложений строго запрещено и преследуется по всей строгости закона. Для этого есть соответствующие разделы сайта: Рыба, морепродукты, Транспорт, хранение, Тара, оборудование, разное.

Автор:

Ваш Email:


Тема:


Сообщение: