e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Вниманию участников внешнеэкономической деятельности, заинтересованных в поставках рыбной продукции в Великобританию



14.05.2021

В соответствии с уведомлением Департамента окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании (DEFRA) изменен порядок ввоза в Великобританию продукции животноводства, в том числе рыбопродукции. В настоящее время Соединенное Королевство осуществляет ведение списка одобренных предприятий/судов по импорту животноводческой продукции в Великобританию отдельно от Евросоюза.

В данный список внесены предприятия/суда по переработке, транспортированию и хранению рыбо- и морепродукции имеющие утвержденные Комиссией Евросоюза евро номера и включённые в Список российских предприятий и судов - экспортеров продукции водного промысла в ЕС. Со списком можно ознакомиться на сайте ФГБУ «НЦБРП» в разделе «Документы»-«Великобритания» или пройдя по ссылке.


Сертификат здоровья на ввоз в Великобританию рыбной продукции размещен на официальном сайте Россельхознадзора в разделе «Ввоз. Вывоз. Транзит/Великобритания/Экспорт».

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: