e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

"Гидрострой" и "Сигма Марин Технолоджи" примут участие в выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia



03.04.2021 Источник: www.korabel.ru

Продолжается подготовка к выставке Seafood Expo Russia 2021. Крупнейшие рыбопромышленные предприятия "Гидрострой" и "Сигма Марин Технолоджи" вновь примут участие в выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia. Компания "Гидрострой" участвовала в выставке в 2017 и 2018 годах. "Сигма Марин Технолоджи" вернулась на мероприятие после двухлетнего перерыва.

Группа компаний "Гидрострой" – крупнейший в России рыбохозяйственный холдинг, полностью обслуживающий своё производство. Один из лидеров отрасли по ежегодным объёмам добычи, держатель квот на добычу водных биологических ресурсов.

"Сигма Марин Технолоджи" — крупное рыбопромышленное предприятие Дальневосточного региона России, один из основных держателей квот на вылов краба. Компания выпускает более 40 видов продукции и реализует её на внутреннем рынке России и за рубежом. Ежегодный объём вылова составляет 190 тысяч тонн.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: