e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В индийском аэропорту Виджаявада открылась служба доставки морепродуктов



19.02.2021 Источник: dalekayaokraina.ru

Первая специализированная грузовая служба морепродуктов международного аэропорта Виджаявада открылась в субботу вылетом SpiceJet, SpiceXpress, в Калькутту с грузом около 15 тонн. Об этом сообщает FIS. Самолет, обслуживающий регулярные грузовые перевозки, которые будут выполняться трижды в неделю, был встречен в аэропорту традиционным приветственным «водометом».

Директор аэропорта сообщил, что ранее в июне 2018 года в старом здании аэровокзала был запущен внутренний грузовой комплекс, а в августе начались перевозки. Около 40 тонн грузов обрабатывается в сутки на самолетах Airbus-320 и Boeing 707.

За последние семь месяцев терминал отправил от 400 до 450 тонн морепродуктов, таких как креветки и рыба, в другие части страны. По словам Рао, недавно запущенный грузовой сервис будет курсировать между Виджаявадой и Калькуттой трижды в неделю для перевозки морепродуктов.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: