e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

В США экипажи рыболовных судов обязали носить маски всё время нахождения на борту



18.02.2021 Источник: dalekayaokraina.ru

Все рыбаки в водах США должны носить маски, даже во время сна, а береговая охрана будет следить за соблюдением этого правила. Приказ уже вступил в силу и теперь рыбакам предлагается присылать комментарии и вопросы, сообщает Alaskafishradio. Приказ издан Центром по контролю заболеваний в качестве чрезвычайной меры в области общественного здравоохранения. Он требует постоянного ношения масок на рыболовных судах «при посадке, высадке и во время передвижения», чтобы предотвратить распространение вируса Covid-19.

В нем говорится, что «операторы транспортных средств, передвигающиеся в США или в пределах США, могут перевозить только людей в масках и должны прилагать все усилия, чтобы обеспечить их ношение». В идеале, моряки на судно должны допускаются только в масках, с ними проводится инструктаж о том, что нарушение данного приказа является федеральным преступлением и немедленно высаживаются на берег те, кто отказывается исполнять приказ. Маску можно снять только в следующих случаях: во время еды или питья, при общении с человеком с нарушениями слуха или если человек находится без сознания. Под действие приказа не попадают дети до 2 лет, а также лица с ограниченными возможностями, которые не могут безопасно носить маску, или лица, для которых ношение маски может создать угрозу травм на рабочем месте, безопасности или препятствовать выполнению служебных обязанностей. В случае, когда рыбак является единственным членом экипажа на борту, он также может ходить без маски.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: