e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Вьетнам выходит на рынок рыбопромыслового судостроения



17.02.2021 Источник: dalekayaokraina.ru

Первый сейнер для ловли тунца для Via Océan спущен на воду на верфи Пириу во Вьетнаме, сообщает Worldfishing.net. Несмотря на проблемы, связанные с пандемией, верфь Пириу во Вьетнаме вовремя завершила строительство нового сейнера для кошелькового лова тунца. 67-метровое судно Via Alizé построено для Via Océan. Это девятый сейнер для тунца, построенный на верфи Piriou с момента начала строительства новых судов в 2010 году.

Дизайн Via Alizé, разработанный Piriou Ingenierie, учитывает ряд нормативных изменений, способствующих повышению стандартов условий труда, требований к периодам отдыха и безопасности экипажа в соответствии с правилами Конвенции о труде в морском судоходстве 2006 года.

Главный инженер Via Océan Пьер Палуд прокомментировал, что решение строить на Piriou означает, что новое судно полностью соответствует требованиям, а также включает в себя новейшие рыболовные и холодильные технологии.

Оснащенная оптимизированными силовыми установками, включая гребной винт с регулируемым шагом и генератор на валу 1500 кВА, соединенный с редуктором, позволяющий лучше использовать энергию, Via Alizé имеет главный двигатель мощностью 3000 кВт и пару вспомогательных агрегатов мощностью 800 кВА.

Емкость топливного бака 350 м3 и возможность перевозки 30 м3 пресной воды. Автономность до 55 суток.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: