e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

AquaMaof объявляет о старте строительства RAS фермы в Японии



11.02.2021 Источник: dalekayaokraina.ru

Компания AquaMaof Aquaculture Technologies Ltd., мировой лидер в области технологии рециркуляционной системы аквакультуры (RAS), приступает к строительству объекта для производства атлантического лосося в Японии в рамках проекта, заказчиком по которому выступает Proximar Seafood. Первый урожай ожидается в 2024 году, сообщает Fishfocus. Новое предприятие Proximar будет использует самые последние достижения в технологии RAS AquaMaof и состоит из инкубатория, питомника и зон полного выращивания, а также зон управления, эксплуатации и обработки. Строительство начато после завершения этапа проектирования, по которому AquaMaof тесно сотрудничает с командой Proximar с 2016 года.

 Технология RAS AquaMaof обеспечивает комплексные решения для ответственно выращиваемой и промысловой аквакультуры. Предприятия аквакультуры на суше позволяют выращивать свежую, натуральную, высококачественную рыбу и моллюсков по конкурентоспособным ценам. Технология AquaMaof также способствует устойчивому развитию. Запатентованные технологии рециркуляции воды обеспечивают минимальные выбросы и низкое энергопотребление. Без использования антибиотиков или химикатов в процессе земледелия, интегрированная технология RAS AquaMaof позволяет собирать урожай круглый год.

Проект Proximar - это последний из нескольких проектов, которые в настоящее время разрабатываются AquaMaof в Канаде, Японии, России, Германии, Франции, Чили, США и других странах, с общей мощностью более 65 000 тонн.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: