e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

ФГБУ «НЦБРП» сообщает о принимаемых китайской стороной дополнительных мерах для профилактики и контроля распространения COVID-19 предприятиями – поставщиками рыбной продукции в КНР


03.02.2021

Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» информирует, что в соответствии с требованиями китайской стороны в зимне-весенний период китайская сторона будет проводить исследования на наличие генома коронавирусной инфекции импортируемых контейнерных грузов, не относящихся к холодовой цепи.

Также будет осуществляться их дезинфекция, порядок проведения которой доступен на сайте ФГБУ «НЦБРП» в разделе «Документы», где можно ознакомиться с соответствующей нотой МИД КНР и рабочим Регламентом по комплексной профилактике и дезинфекции импортируемых пищевых продуктов холодовой цепи 2020.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: