e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

В Ухани открылась быстрорастущая сеть ресторанов морепродуктов


29.01.2021 Источник: dalekayaokraina.ru

Сеть элитных китайских ресторанов морепродуктов открыла 40-й объект в Ухане, где в прошлом году появился вирус COVID-19. Xu Ji outlet был открыт в коммерческом здании в районе Ханькоу. Об этом сообщает SeafoodSource. Компания не достигла своей цели, объявленной в 2018 году - открыть 50 ресторанов к концу 2020 года, но расширение является доказательством того, что стоящий за этой сетью бизнесмен Сюй Гуо Хуа имеет большие амбиции в отношении франшизы. Сюй увеличил количество своих ресторанов Xu Ji с 22 в 2018 году, сосредоточив внимание на быстрорастущих региональных городах, таких как Сиань и Ухань.

Выступая в 2018 году в новом магазине «Xu Ji Seafood» на Yue Hui Plaza в Сиане, на северо-западе Китая, Сюй сказал, что его высококлассная сеть будет предлагать импортные продукты питания, такие как лосось, тунец и устрицы.

Рынок морепродуктов в Китае прибыльный, но в значительной степени фрагментированный, с бесчисленным множеством специализированных ресторанов. Тем не менее, последнее время сектор стал более конкурентоспособным, что способствовало появлению множества сетей, ориентированных на удобство, нацеленных на молодых китайцев с такими любимыми морепродуктами, как лапша с креветками и рис с белорыбицей.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: