e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

ВАРПЭ проведет общее собрание 18 января



13.01.2021 Источник: fishnews.ru

Общее собрание Всероссийской ассоциации рыбопромышленников пройдет в Москве. Одной из ключевых тем станут предложения Русской рыбопромышленной компании по реформированию в отрасли – сформированную позицию ВАРПЭ направит помощнику президента Максиму Орешкину. Напомним, что летом РРПК направила предложения о пересмотре принципов работы отрасли: введении с 2034 г. новых требований к рыбопромысловым судам, увеличении инвестквот, продолжении практики аукционов, изменении налогового регулирования.

24 декабря инициативы рассматривались на совещании у помощника президента РФ Максима Орешкина – с участием представителей федеральных ведомств, рыбной промышленности, руководства регионов, судостроителей, банковского сектора.

По итогам совещания его участникам рекомендовано к 25 января представить в администрацию президента комментарии по предложениям РРПК, а также другие материалы по возможным мерам поддержки развития отрасли.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе ВАРПЭ, общее собрание также планирует рассмотреть итоги деятельности органов управления некоммерческой организации за 2020 г., обсудить планы работы на текущий год, утвердить состав ревизионной комиссии.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: