e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Британская Benchmark Genetics стала поставщиком икринок на китайскую лососевую ферму



12.01.2021 Источник: dalekayaokraina.ru

В пресс-релизе Benchmark, специализирующейся в области здоровья, питания и генетики аквакультуры, говорится, что компания должна поставить в Китай 9,5 миллиона икринок со своего предприятия в Исландии. Об этом сообщает Salmonbusiness. Строительство фермы в китайском Нинбо начнется в следующем месяце. С использованием систем рециркуляции, планируется, что первоначальная мощность составит 8 000 тонн и увеличится в дальнейшем до 40 000 тонн. Считается, что это будет первая полностью интегрированная и коммерчески жизнеспособная установка RAS в Китае.

Инициатор проекта Nordic Aqua Partners’ (NAP) заявляет, что биозащита является ключевой проблемой для правительства Китая, а «средства биобезопасности в сочетании с комплексной системой проверки дают компании Benchmark уверенность в том, что икра Benchmark имеет наилучшие стартовые условия при использовании в системе RAS».

Коммерческий директор Benchmark Genetics Гейр Олав Мелинген сказал, что он очень доволен подписанием еще одного контракта с наземным проектом, добавив: «Мы стремимся быть ведущим поставщиком генетики для наземной аквакультуры, где бы она ни находилась. Мы поставляем икру в Китай с 2002 года и создали логистическую систему, которая до сих пор успешно работает даже в сложные времена COVID-19», - заявил Мелинген.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: