e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Кальмароловы китайской Pingtan отправляются на промысел в Аргентину



30.12.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Pingtan Marine Enterprise Ltd. объявила, что реконструированное компанией транспортное судно-рефрижератор Fu Yuan Yu Yun 992 и 6 крупных судов для лова кальмаров вышли в море. Об этом сообщает FIS. Реконструкция Fu Yuan Yu Yun 992 была закончена в октябре 2020 года. Его длина составляет 132,06 метра, а вместимость 8374 тонны. Это самое крупное судно поддержки рыболовства в Китае. Оно покинуло порт Шидао 12 декабря 2020 года и будет работать в международных водах.

Шесть крупных джиггеров-кальмароловов в начале этого года вернулись в Китай из вод юго-западной части Атлантического океана для технического обслуживания и ремонта. Эти суда вышли из порта Mawei 17 декабря 2020 года и направляются к рыболовным участкам в международных водах возле Аргентины для лова кальмара-иллекс. Шесть джиггеров и рефрижераторное транспортное судно должны начать промысел кальмара на второй неделе 2021 года.

Pingtan Marine Enterprise Ltd. одна из крупнейших компаний по предоставлению морских услуг в Китае, зарегистрированная на бирже США. Она занимается океаническим рыболовством через дочерние компании, находящиеся в её полной собственности, Pingtan County Ocean Fishing Group Co., Ltd. или Pingtan Fishing, которая в основном ведет морской промысел в Арафурском море Индонезии и в исключительной экономической зоне Индии.

Pingtan Fishing владеет флотом из более чем 129 судов. Весь улов компании направляется на внутренний рынок КНР.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: