e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Китай продолжает видеопроверки российских экспортеров



19.11.2020 Источник: fishnews.ru

Главное таможенное управление КНР провело видеоинспекцию трех российских судов для поставок рыбопродукции. До конца года проверка в таком формате планируется еще по четырем единицам флота. В условиях пандемии коронавируса Китай перешел к проверке российских экспортеров рыбопродукции в дистанционном формате. С 11 по 13 ноября Главное таможенное управление КНР провело видеоинспекция трех российских судов - двух рыбоперерабатывающих и одного транспортного.

Как рассказали Fishnews в пресс-службе Россельхознадзора, хозяйствующие субъекты предоставили видеоролики, подтверждающие выполнение требований КНР к поставкам продукции и к предприятиям-экспортерам в условиях сложной эпидемиологической обстановки, включая выполнение ранее разосланных ГТУ КНР рекомендаций. Кроме того, были проведены онлайн-собеседования с персоналом рыбоперерабатывающих судов, ответственным за качество и безопасность продукции. Участвовали сотрудники подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры», территориальных управлений и центрального аппарата службы.

О результатах инспекции китайская сторона сообщит дополнительно.

До конца 2020 г. после завершения промысла и захода судов в порт видеоинспекцию пройдут еще четыре российских рыбоперерабатывающих судна.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: