e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Креветки из Индии отправляют в США по воздуху



19.11.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Грузовое подразделение Cochin International Airport Ltd (CIAL) использует контейнеры с контролем температуры для перевозки замороженных вареных креветок в Соединенные Штаты, сообщает FIS. Это первый аэропорт в Индии, организовавший перевозку грузов в контейнерах RAP –t2, в которых содержится около тонны сухого льда для поддержания температуры на уровне минус 20 градусов в течение всего времени перевозки. Контейнеры были разработаны Choice Group совместно с Emirates Sky Cargo для перевозки своей продукции в Нью-Йорк.

 Первый из этих контейнеров, загруженный 188 коробками замороженных вареных креветок и коктейльным соусом, был доставлен из Центра скоропортящихся грузов CIAL в международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке авиакомпанией Emirates Airlines в воскресенье.

Эти контейнеры, которые обычно используются для перевозки фармацевтических препаратов и скоропортящихся дорогостоящих товаров, впервые применили для перевозки морепродуктов из Индии. Пандемия Covid-19 с ее ограничениями привела к серьезному увеличению времени поставок, и это вынудило Choice Canning Company искать новые решения для логистики, чтобы выполнить свои обязательства перед клиентами.

Поскольку сухой лед классифицируется как опасный груз, CIAL использовала специальное оборудование и средства защиты во время транзита груза от терминала скоропортящихся грузов к самолету.

Это будет первый из четырех грузовых авиаконтейнеров, которые Choice Group отправят через CIAL на склад Emirates Sky Cargo в течение недели. Общий объем поставок составляет около 750 коробок замороженных вареных креветок и коктейльного соуса.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: