e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Сессия НЕАФК перешла в онлайн-режим



12.11.2020 Источник: fishnews.ru

Ежегодное заседание Комиссии по рыболовству в Северо-Восточной Атлантике (НЕАФК) в этот раз проходит в режиме видеоконференции. Участники обсуждают запасы морского окуня, путассу, сельди, скумбрии, пикши, глубоководный промысел, региональное управление ресурсами.

Сессия НЕАФК стартовала 10 ноября и продлится до 13 ноября. В связи с пандемией коронавируса секретариат комиссии разработал специальную онлайн-платформу. Она позволяет участникам попасть в виртуальный зал для заседаний, переходить на разные сессии, проводить презентации на виртуальной сцене и даже общаться в неформальной обстановке в ходе виртуальных кофе-брейков.

В составе делегации РФ – руководство и ученые Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии, представитель Росрыболовства в Норвегии, специалисты Центра системы мониторинга рыболовства и связи, Североморского теруправления Росрыболовства.

Как рассказали Fishnews в пресс-службе ВНИРО, в повестке доклады комитетов НЕАФК по вопросам управления рыболовством и научных исследований, а также научные консультации по состоянию запасов морского окуня, путассу, сельди, скумбрии, пикши банки Роколл. Отдельно пройдут сессии по глубоководному рыболовству и региональному управлению водными биоресурсами.

Участники сессии также рассмотрят схему контроля и соблюдения правил комиссии. Ранее на Постоянном комитете по мониторингу и соблюдению (ПЕКМАК) НЕАФК обсудили принципы и сроки внедрения электронного обмена данными.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: