e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

ЕС и Южная Корея актуализировали списки экспортеров



17.10.2020 Источник: fishnews.ru

Республика Корея обновила список российских заводов и судов, которым разрешены поставки рыбной продукции. Скорректированный перечень экспортеров представила и Комиссия ЕС, но для непищевых рыбных продуктов.

Национальная служба управления качеством продуктов питания Министерства морских дел и рыболовства Республики Корея разместила на официальном сайте обновленный список российских экспортеров. В него входят рыбоперерабатывающие предприятия и суда, которым разрешено поставлять рыбу, морепродукты и рыбную продукцию, в том числе пищевые рыбные субпродукты, южнокорейским покупателям.

Как сообщили Fishnews в Национальном центре безопасности продукции водного промысла и аквакультуры (НЦБРП), еще один актуализированный перечень российских предприятий, экспортирующих продукцию рыбного промысла, опубликовала Комиссия Евросоюза. Перечень включает рыбоперерабатывающие заводы или суда, имеющие европейский номер для поставок пищевой рыбной продукции в Евросоюз и подавшие заявки в НЦБРП для поставок продукции животного происхождения и субпродуктов, не предназначенных для потребления человеком.

Новый список включает два десятка судов и заводов, зарегистрированных в северо-западных регионах и на Дальнем Востоке. Это мощности, которые выпускают кормовую рыбную муку и жир.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: