e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

В индийском Ченнаи откроется новый хаб перевалки рыбного корма



09.10.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Aker BioMarine открывает новый распределительный центр в Ченнаи, Индия, в связи с растущим спросом на их продукцию брэнда QRILL, корма для сектора аквакультуры. Об этом сообщает Worldfishing.net. Компания впервые вышла на индийский рынок в 2018 году, когда в Мумбаи была зарегистрирована ее дочка Aker BioMarine India. Новый склад предоставит компании дополнительные возможности для экспорта QRILL Aqua.

«Индия - один из крупнейших в мире рынков креветок, что делает ее стратегически важной нас», - сказал Атул Барманн, генеральный менеджер Aker BioMarine India.

«Мы хотим иметь возможность отправлять нашим клиентам продукцию QRILL по первому запросу, что лучше всего делать при наличии запасов на местах. Вот почему мы выбрали Ченнаи в качестве места расположения нашего нового склада», - добавил он.

Наличие такого склада в Ченнаи позволит Aker BioMarine улучшить уровень сервиса и обеспечить наличие резервных запасов для ключевых клиентов компании, а также даст малым и средним предприятиям возможность приобрести QRILL напрямую у производителя.

«Наши клиенты получат выгоду от стабильных поставок продуктов QRILL, которые уже готовы к доставке и прошли таможенную очистку», - добавил г-н Барманн.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: