e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

China Fishery Group работает в убыток



16.09.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Это происходит из-за высоких эксплуатационных и процентных расходов. Оборот перуанских предприятий компании также упал на 10% из-за падения цен на рыбную муку в первой половине года, сообщает Intrafish. Доходы действующих перуанских подразделений China Fishery Group еще больше провалились в минус в первой половине 2020 года, в основном из-за высоких постоянных затрат на производственные мощности и флот, а также начисления процентных расходов в размере 48,5 млн долларов (40,8 млн евро).

На основании неаудированных данных управленческого учёта CFG Investment S.A.C и Corporacion Pesquera Inca S.A.C. зарегистрировали совокупный убыток до уплаты налогов в размере 78,5 млн долларов (66,1 млн евро) за первое полугодие. Это значительное увеличение по сравнению с убытком в размере 11,7 миллиона долларов (9,8 миллиона евро) за тот же период прошлого года.

«Несмотря на снижение вылова в первом полугодии 2020 года, увеличение убытков в основном связано с высокими эксплуатационными затратами на производственные мощности и флот и выплатой процентных расходов в размере 48,5 миллиона долларов (40,8 миллиона евро)», - заявила компания.

В China Fishery также сообщили о совокупном обороте в размере 147,8 миллиона долларов (124,4 миллиона евро) за первое полугодие, что на 10 процентов меньше, чем 164,3 миллиона долларов (138,3 миллиона евро) за тот же период прошлого года.

Это сокращение оборота было вызвано, прежде всего, падением цен на рыбную муку в первом полугодии 2020 года.

 

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: