e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Представитель ВАРПЭ назначена ответственным секретарем рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины»



08.09.2020 Источник: www.varpe.org

В рабочей группе по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере рыболовства произошли кадровые изменения. 2 сентября решением подкомиссии по совершенствованию контрольных (надзорных) и разрешительных функций федеральных органов исполнительной власти при правительственной комиссии по проведению административной реформы ответственным секретарем рабочей группы в сфере рыболовства назначена эксперт аналитической группы Всероссийской ассоциации рыбопромышленников Наталия Гончарова.

 Советник заместителя председателя правления АО «Газпромбанк» Марина Гассий, ранее занимавшая должность ответственного секретаря, приняла решение покинуть группу.

«От лица участников рабочей группы, от экспертного и делового сообщества благодарим Марину Викторовну Гассий за проделанную с высоким энтузиазмом и профессионализмом работу по организационному сопровождению деятельности группы», - отметил сопредседатель рабочей группы, президент ВАРПЭ Герман Зверев.

Рабочая группа по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере рыболовства была создана в ноябре 2019 года в целях согласования с представителями экспертного и бизнес-сообщества проектов нормативных правовых актов и структуры нормативного регулирования в данной отрасли. С момента начала работы состоялось 12 заседаний, на которых было рассмотрено свыше 102 НПА.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: