e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Введен запрет на работу предприятий общественного питания в Гонконге



01.08.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Резкий рост случаев заражения коронавирусом вызывает еще большую проблему для HORECA Гонконга, сообщает Salmonbusiness. Правительство Гонконга объявило об ужесточении мер, предпринятых для борьбы с третьей в городе эпидемией Covid-19. Начиная со среды чиновники ввели полный запрет на работу предприятий общественного питания.

 The Standard сообщает, что это приведет к закрытию ряда ресторанов.

Itacho Sushi - сеть, насчитывающая 28 точек питания на территории Гонконга - утверждает, что предыдущий запрет на посещение ресторанов по вечерам, который вступил в силу 15 июля, привел к 70-процентному снижению доходов. С введением полного запрета на посещение ожидается дополнительное снижение доходов на 10-20%.

Itacho Sushi, принадлежащая ресторатору Taste of Japan Group, в настоящее время насчитывает более 50 торговых точек в Гонконге, Японии, Сингапуре и Индонезии.

Би-би-си сообщили, что, по словам мэра города Кэрри Лэм, система здравоохранения Гонконга может столкнуться с «коллапсом», поскольку отмечается резкий рост случаев коронавируса, в связи с чем и приняты меры по запрету посещений заведений общественного питания.

Органы здравоохранения во вторник заявили, что общее число погибших от COVID-19 в Гонконге составило 23 человека, сообщил Inquirer.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: