e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Проведение China Fisheries and Seafood Expo переносится из-за коронавируса



30.07.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Проведение масштабного фестиваля морепродуктов было первоначально запланировано на октябрь в Циндао, КНР, сообщает Intrafish. China Fisheries and Seafood Expo, одна из крупнейших выставок морепродуктов в мире, переносится на следующий год из-за пандемии COVID-19.

рганизаторы China Fisheries & Seafood Expo (CFSE) заявили в понедельник, что мероприятие, которое первоначально должно было состояться 28-30 октября, в Международном выставочном и конференц-центре Hongdao в Циндао, будет перенесено на 27-29 октября 2021 года.

«Это было трудное решение, но все же мы считаем, что оно было правильным», - говорит Питер Редмэйн, президент Sea Fare Expositions, зарубежный соорганизатор CFSE. «Мы выслушали наших экспонентов, посетителей и заинтересованных лиц и решили, что в свете проблем, связанных с коронавирусом, мы не смогли бы провести высококачественное мероприятие, на которое мировая рыбная индустрия рассчитывает каждый год».

По данным CFSE, более 40 000 покупателей морепродуктов из 99 стран заключили здесь сделки с более чем 1600 экспонентов из 53 стран.

По словам организаторов, ситуация с коронавирусом Китае не является причиной для отсрочки. В последние месяцы в Китае, например, в провинции Далянь Ляонин, наблюдались лишь незначительные вспышки.

Вместо этого организаторы указали на постоянные запреты на поездки, карантинные требования и возрождение вируса в других странах.

Масштабное мероприятие в Китае - одно из многих событий, отложенных из-за ограничений на поездки, связанных с коронавирусом.

В июне организаторы объявили об отмене проведения ежегодной Seafood Expo North America (SENA), также известной как Бостонская выставка морепродуктов, в 2020 году.

Так же была перенесена брюссельская выставка морепродуктов Seafood Expo Global, которая должна была состояться в апреле. Ее планируется провести в Барселоне в 2021 году.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: