e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Проект "Приморская рыба" или где купить дешевую рыбу во Приморье



24.07.2020 Источник: primamedia.ru

Программа "Приморская рыба" продолжает реализовываться в Приморье. Соглашение о сотрудничестве между рыбодобывающими предприятиями ДФО и торговыми предприятиями края было подписано еще в начале 2019 года. На сегодняшний день цена на некоторые виды рыб имеет единую стоимость на территории всего Приморского края, сообщает ИА PrimaMedia.

Горбушу, камбалу, навагу, сельдь, минтай, кальмар, а также рыбные консервы поставляют в торговые сети напрямую от производителя. Так, товары в розницу можно приобрести по следующим ценам: килограмм горбуши — 118 рублей, наваги за 55 рублей, сельди по 58 рублей, минтай — 90 рублей, камбалы — 95, тушка кальмара обойдется в 159 рублей.

Программа действует на территории всего Приморского края. Недорогую рыбу можно найти в магазинах во Владивостоке, в Находке, в Фокино, в Большом Камне, в Артеме, в Уссурийске, в Партизанске, в Спасске-Дальнем, в Лесозаводске, в Дальнереченске, в Дальнегорске, в Арсеньеве. Рыбу и рыбную продукцию по социальным ценам жители края могут приобрести в супермаркетах "РЕМИ", "Самбери", "Фреш 25", "Парус", "Рыбный островок", "Мой март", "ОК" и магазинах шаговой доступности.

Отметим, что меры по обеспечению жителей Приморского края рыбой по доступной цене реализуются в крае в рамках государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения Приморского края".

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: