e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Правительство США создаст национальный совет по морепродуктам



23.07.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Национальный совет по морепродуктам, который возглавит отрасль, будет нацелен на увеличение потребления морепродуктов в США и решение проблем коронавируса, сообщает Intrafish. После двухлетних исследований государственные чиновники США подтвердили необходимость формирования Национального совета по морепродуктам, чтобы увеличить потребление отечественных морепродуктов в Соединенных Штатах.

Консультативный комитет по морскому рыболовству (MAFAC) одобрил рекомендацию в июле, «сославшись на необходимость поднять информирование о питательной ценности морепродуктов и устойчивости методов управления производством морепродуктов и аквакультуры в США».

«Ясно, что кризис COVID-19 создал значительные проблемы в цепочке поставок морепродуктов, и эти проблемы только увеличивают актуальность создания Национального совета по морепродуктам для повышения устойчивости всех отраслей, связанных с морепродуктами», - отмечено в заявлении комитета MAFAC.

В течение последних двух лет Целевая группа по продвижению морепродуктов при Консультативном комитете по морскому рыболовству NOAA (MAFAC) изучала способы увеличения потребления морепродуктов в США и рекомендовала создать соответствующий орган национального уровня.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: