e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

GAPP объявляет о новых участниках своей партнерской программы



21.07.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Ассоциация производителей минтая США (GAPP) объявила о новых партнерских отношениях с компаниями Denny’s, Gorton's Seafoods и New England Seafood Company, говорится в пресс-релизе от 16 июля. Об этом сообщает SeafoodSource. Denny’s планирует продавать минтай и чипсы из минтая, а также сэндвичи с минтаем, Gorton's Seafoods собирается создать новые рецепты и провести рекламную кампанию, чтобы побудить клиентов пробовать минтай, и New England Seafood выводит на рынок вырезку из минтая с сопутствующей рекламной кампанией для клиентов в Соединенном Королевстве.

Три группы представили свои предложения о партнерстве, которые Совет директоров ассоциации одобрил единогласно. Каждый партнер приносит соответствующие или большие инвестиции, которые GAPP будет использовать, чтобы увеличить финансирование этих проектов.

Совет директоров GAPP утвердил дополнительное финансирование для поддержки партнеров в их стремлении донести новые рецептуры продуктов из минтая до потребителей, которые сейчас готовят морепродукты больше, чем когда-либо, и готовят дома больше, чем когда-либо.

«В нашей истории продуктов питания никогда не было более разрушительного времени, и теперь настало время удвоить усилия и привлечь потребителей новыми идеями, инновациями, авторитетами и рецептами, которые повысят их осведомленность о диком минтае и превратят «покупку на пробу» в постоянную привычку», - говорится в пресс-релизе GAPP.

Группа продолжает принимать предложения по участию в программе продвижения ее продукции от любой организации в любой стране. Будут рассмотрены все формы продуктов, включая филе, сурими, икру, рыбную муку и рыбий жир. Партнерская программа GAPP удваивает маркетинговые инвестиции партнера в свой продукт. В течение последних четырех раундов финансирования GAPP утвердила более 3 миллионов долларов США (2,6 миллиона евро) для Программы партнерства в Северной Америке и почти 1 миллион долларов США (874 000 евро) для Программы Европейского партнерства.

Предложения об участии в программе должны быть представлены до 4 сентября, будут рассмотрены комитетом GAPP и Советом директоров, а решение о финансировании будет объявлено к 28 сентября.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: