e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Южнокорейские дары моря продвигают онлайн



21.07.2020 Источник: fishnews.ru

Южнокорейские поставщики рыбы и морепродуктов, работающие под брендом K-FISH, провели интернет-конференцию с импортерами из Малайзии. По итогам переговоров подписано пять меморандумов о взаимопонимании.

K-FISH – южнокорейский национальный бренд. Его создало Министерство морских дел и рыболовства для продвижения продукции республики за рубежом, сообщает корреспондент Fishnews.

Как пишет издание The Star, в четырехдневной онлайн-конференции приняли участие 11 малайзийских импортеров и 10 южнокорейских экспортеров рыбы и морепродуктов.

По данным Национальной федерации рыболовных кооперативов Республики Корея (NFFC), 9 компаний Малайзии торгуют южнокорейскими рыбой, морепродуктами и снеками в течение многих лет.

От Южной Кореи переговоры вели предприятия-экспортеры, поставляющие широкий спектр товаров, – от охлажденных рыбы и морепродуктов (палтус, устрицы, морское ушко) до продукции глубокой переработки (снеки из морской капусты, минтая и скумбрии).

В NFFC отметили, что малайзийские компании проявили большой интерес к рыбным сосискам – традиционному корейскому снеку.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: