e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Организаторы объявили, что подтверждают проведение World Aquaculture 2020



24.06.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Учитывая количество мероприятий, которые были отменены в результате пандемии COVID-19, объявление о событии, которое запланировано на декабрь в Сингапуре, приветствуется потенциальными участниками. Об этом сообщает TheFishSite.

«Выставка World Aquaculture 2020 будет проведена 14-18 декабря 2020 года. Сингапур начал вновь открываться, поэтому мы надеемся, что декабрьские даты будут реализованы в соответствии с планом», - заявили организаторы мероприятия в опубликованном сегодня заявлении.

Все предварительные регистрации на конференции и выставки все еще действительны, добавили они.

«Организационный комитет прилагает все усилия, чтобы следить за соблюдением руководящих принципов и положений правительства Сингапура, международных организаций здравоохранения и других органов власти. По мере изменения требований мы будем применять их в WA2020, чтобы сделать это мероприятие самой безопасной и эффективной международной конференцией и выставкой по аквакультуре», - продолжили организаторы.

Мероприятие пройдет в SingEx Max Atria, где есть возможность расширить планировку этажа в выставочном зале, создать более широкие проходы и предоставить больше места в зале для участников и посетителей.

Организаторы также утверждают, что будет возможно осуществить социальное дистанцирование во всех конференц-залах, в то время как социальные функции, обеды, деловые встречи будут соответствовать рекомендациям правительства Сингапура.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: