e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Канада учреждает целевой фонд в 62,5 млн долларов для восстановления рыбоперерабатывающих предприятий



24.06.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Канадский фонд стабилизации морепродуктов (CSSF) поможет переработчикам рыбы и морепродуктов в Западной Канаде, Квебеке и Атлантической Канаде. Об этом сообщает SalmonBusiness. В пресс-релизе правительства Канады сказано, что фонд будет принимать заявки от коренных и некоренных переработчиков рыбы и морепродуктов на Западе по состоянию на 22 июня 2020 года.

Фонд в 62,5 млн канадских долларов (41 млн евро) будет распределен на территории Западной Канады, Квебека и Атлантической Канады, чтобы помочь переработчикам, испытывающим трудности в результате пандемии.

Часть средств пойдет на меры по охране здоровья и безопасности, которые помогут защитить работников от COVID-19. Денежные средства также повысят мощности заводов по переработке, хранению, упаковке и дистрибуции продуктов в соответствии с «меняющимися требованиями потребителей».

«COVID-19 создал реальные проблемы для нашего сектора переработки рыбы и морепродуктов, но мы продолжим отвечать упорством и инновациями. Канадский фонд стабилизации морепродуктов предоставит сектору поддержку, в которой переработчики нуждаются для наращивания своих мощностей и адаптации своих стратегий для удовлетворения меняющихся потребностей потребителей», - заявила министр рыбного хозяйства, океанов и береговой охраны Канады Бернадетт Джордан.

«И мы знаем, что, поддерживая наших переработчиков, мы обеспечиваем постоянных покупателей рыбопродукции и мощную цепочку поставок продуктов питания, в которую входит постоянный поток канадской рыбы и морепродуктов мирового класса», - добавила Джордан.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: