e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Aleutian Spray и Alaska group создают новое совместное предприятие по добыче тихоокеанской трески



21.05.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Сделка объединит четыре судна по добыче тресковых в рамках продолжающейся консолидации северного тихоокеанского флота компаний. Компания Aleutian Spray Fisheries, базирующаяся в Сиэтле, достигла соглашения с группой Alaska Community Development Quota (CDQ) Ассоциации развития общин Алеутских островов (APICDA), объединить свои суда по добыче тихоокеанской трески и сформировать новую группу Aleutian Longline Company, - сообщил IntraFish источник, близкий к соглашению.

 В соответствии с условиями сделки, Aleutian Spray объединит свои ярусоловы с глубокой заморозкой трески, 132-футовое Siberian Sea и 161-футовый U.S. Liberator с двумя судами APICDA - Arctic Prowler и Ocean Prowler. В совокупности группа будет контролировать около 23 процентов ОДУ тихоокеанской трески в Беринговом море.

Aleutian Spray Fisheries будет управляющим партнером Aleutian Longline Company.

Неясно, что Prowler Fisheries намеревается сделать с оставшимися тремя судами после создания Aleutian Longline Company.

Это слияние является последним в продолжающейся серии консолидации флотов по добыче тресковых в северной части Тихого океана.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: