e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

AquaChile, Cermaq, Mowi и другие объединяют усилия для создания новой чилийской ассоциации производителей лосося



21.05.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

AquaChile, Cermaq, Mowi и Salmones Aysen объединяют свои усилия для создания новой торговой группы, направленной на ослабление ограничений на разрешение производственных площадок в рамках усилий по расширению лососеводства в Чили, сообщает IntraFish.

 Новая группа будет называться El Consejo del Salmon de Chile (The Chile Salmon Council -Чилийский совет по лососю).

В течение следующих шести месяцев или около того организация не будет стремиться привлекать новых членов, пока она создается, но рассчитывает сделать это позже.

В то время как торговый орган SalmonChile, насчитывающий 47 членов, работает по широкому кругу вопросов, The Chile Salmon Council будет иметь гораздо более четкую направленность. Основная цель нового органа заключается в расширении отрасли путем повышения гибкости правил, регулирующих выдачу лицензий, позволяя при этом устойчиво функционировать.

"Мы считаем, что законодательство, которое было реализовано в последние годы, нуждается в некотором пересмотре, чтобы отрасль могла стабильно работать ", - сказал генеральный директор Cermaq Стивен Рафферти.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: