e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

«Северная верфь» начала резку металла для шестого морозильного траулера-процессора



19.05.2020 Источник: nevnov.ru

В Петербурге на судостроительном заводе «Северная верфь» началась резка металла для строительства шестого морозильного траулера-процессора проекта 170701. Это судно будет последним из тех, что отправятся в Атлантику.

В Петербурге судостроительный завод «Северная верфь» начал резку металла для строительства шестого морозильного траулера-процессора проекта 170701. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Судно завершит партию траулеров, которые отправятся для лова и переработки рыбы на северо-запад Атлантики. Заказчик траулера — АО «Карат-1», который входит в группу «НОРЕБО». Следующие четыре траулера проекта 170701 отправятся на Дальний Восток.

Данная серия из десяти судов предназначается для лова рыбы и ее переработки на судне, а также дальнейшего хранения. Современная рыбоперерабатывающая фабрика на этих судах позволит замораживать филе и другие продукты рыбы, а также производить консервы из печени трески, рыбную муку и другие субпродукты.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: