e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Владелец Bamboo Sushi и QuickFish объявляет о банкротстве



17.05.2020 Источник: dalekayaokraina.ru

Sustainable Restaurant Holdings (SRH) из Портленда, штат Орегон, США, объявил о начале процедуры банкротства, сообщает SeafoodSource. SRH, которая управляет ресторанами Bamboo Sushi и QuickFish, объявила о своем «плане по реструктуризации бизнеса и поиску нового капитала в целях активного противодействия последствиям пандемии COVID-19», говорится в пресс-релизе группы ресторанов.

 Ситуация с COVID-19 потребовала от компании ограничить деятельность ресторанов и «существенно повлияла на ее способность приносить доход», говорится в сообщении Sustainable Restaurant Holdings.

Однако SRH заявила, что не намерена закрывать ни один из 10 своих ресторанов.

«SRH намеревается и дальше эксплуатировать свои рестораны на ограниченной основе, допустимой при пандемии COVID-19. Компания по-прежнему привержена своей цели: нанять сотрудников и возобновить работу в своих ресторанах, как только риски для здоровья, связанные с COVID-19, уменьшатся и правительственные ограничения будут сняты», - сказано в сообщении.

Компания продолжает работать на вынос и предлагать доставку в нескольких точках Bamboo Sushi в районе Портленда.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: