e-mail пароль Напомните мне пароль  
 

Грузооборот Мурманского рыбпорта в январе 2020 года снизился на 28,6% - до 5,0 тыс. тонн



12.02.2020 Источник: portnews.ru

Общий грузооборот АО «Мурманский морской рыбный порт» (АО «ММРП») в январе 2020 года составил 5 тыс. тонн, что на 28,6 ниже показателя аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба стивидорной компании. Перевалка рыбопродукции за первый месяц текущего года снизилась на 36,4% и составила 3,5 тыс. тонн. За месяц к причалам Мурманского морского рыбного порта подошло 20 промысловых и транспортных судов с уловами.

«Рыбопромышленники объясняют падение объёмов вылова штормовой погодой, царившей в январе в Северном бассейне», - пояснили в стивидорной компании.

АО «Мурманский морской рыбный порт» специализируется на перегрузке грузов рыболовных судов, плавбаз и транспортных рефрижераторов, а также оказывает услуги по перевалке пакетированных, палетированных и сыпучих грузов, генеральных грузов гражданского и военного назначения.

Предприятие располагает: 4,5 км причальной линии, портовым флотом, парком грузоподъемной техники г/п до 20 тонн брутто, вспомогательной техникой, холодильниками, собственными железнодорожными путями, маневровыми локомотивами, опытными, квалифицированными специалистами.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: