e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

У берегов Эстонии затонул российский рыболовный траулер



07.02.2020 Источник: rus.postimees.ee

У берегов Эстонии этой ночью затонул рыболовный траулер, всех семерых членов экипажа спасли Финское издание Ilta-Sanomat пишет, что в спасательной операции принимали участие как финские, так и эстонские спасательные группы, были привлечены и вертолеты. На эстонском вертолете пятеро членов экипажа были доставлены в Таллинн, финский вертолет доставил двух членов экипажа в больницу Хельсинки.

«В четверг в 23.40 российский рыболовный траулер передал сигнал бедствия в 15 милях к северу от полуострова Юминда, на борту семь человек. С корабля по радио передали сигнал бедствия и координаты. В Центре наблюдения за морем выяснили, что речь идет о неполадке в рулевом управлении, два отсека корабля уже затоплены. Судно легло в дрейф и через некоторое время пропало электричество», - передает Департамент полиции и погранохраны ERR.

Первыми на место бедствия, по данным полиции, прибыл танкер под флагом Либерии, чья команда приняла терпящий бедствие экипаж со спасательного плота на борт, двое были ранены. Известно, что все члены экипажа являются гражданами РФ.

Комментарии 2

Able    07.02.2020 17:51

Эт чо за траулер - экипаж 7 чел.?
Наверняка всё-таки сейнер.

***    10.02.2020 06:57

Просто порожний переход был, весь экипаж для этого не нужен. Это запрещено, разумеется, но многие так делают. Но тут шторм, обкалываться некому, в машине никого, вода зашла - не заметили. Легли на борт и пипец.

Имя:
E-mail:
Комментарий: