e-mail пароль Напомните мне пароль  
Рыба, морепродуктыКета ПСГ 1/22 склад Урбанфиш, переработка. Документы!!! Цена 275 руб/кг. Обьем 10 тоннВладивосток. Штурман, ООО, Владивосток
 

Калининградские предприятия приглашают на круглый стол по ЭПЖ



05.02.2020 Источник: fishnews.ru

ЦСМС проведет в Калининграде круглый стол по электронному промжурналу. Рыбакам расскажут о новых возможностях ЭПЖ и подаче с его помощью судовой отчетности при промысле в зонах иностранных государств. Круглый стол по вопросам обновления функционала электронного промыслового журнала 6 февраля в Калининграде проведет начальник Центра системы мониторинга рыболовства и связи (ЦСМС) Артем Вилкин. Он представит новые функции ЭПЖ и расскажет о его возможностях по передаче судовой электронной отчетности.

В ходе встречи планируется обсудить вопросы внедрения системы электронной отчетности рыбопромысловых судов на национальном и международном уровне. Как сообщили Fishnews в пресс-службе ЦСМС, рыбакам продемонстрируют модуль трансграничного обмена системы электронной отчетности в комплексе с ведением ЭПЖ.

Специалисты ЦСМС также проинформируют о порядке тестирования и опытной эксплуатации модуля при работе флота в водах иностранных государств в Северном и Западном бассейнах.

Среди других тем – правила рыболовства Западного бассейна, передача ССД в электронном виде, использование функционала ЭПЖ для автоматического формирования ветсертификатов и последние изменения в нормативно-правовом регулировании.

Кроме того, участники круглого стола смогут проконсультироваться по применению версии ЭПЖ «Стационарный объект» для формирования и направления отчетности в теруправление – о результатах рыболовства без использования судов или с использованием маломерного флота.

Комментарии

Имя:
E-mail:
Комментарий: